Поздравляем с Днем учителя!
Как Вам новый сайт?

Дата: 16 октября 2014 в 02:16, Обновлено 29 ноября 2017 в 22:49

приказ    директора школы

от 31.08.2013№11 3

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА

должностными лицами в Государственном учреждении  образования «Юркевичский  детский  сад- средняя школа».

Ф.И.О. должностного лица, осуществляющего личный прием граждан

День, время и место личного приема

Ф.И.О. должностного лица, заменяющего в случае отсутствующего должностного лица, ведущего личный прием

ГУЛЮТА Иван Владимирович, директор  школы

с  8.00 до 14.00

кабинет директора,

(ул. Школьная, 2

1 этаж)

ТУРОВЕЦ Ольга Владимировна, заместитель директора

ТУРОВЕЦ Ольга Владимировна, заместитель директора по УВР

с  8.00 до 14.00

ГУЛЮТА Иван Владимирович,

директор  школы кабинет директора,

(ул. Школьная, 2

1 этаж)

тел. 30-860

Примечание: если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

К сведению граждан!

В Государственном учреждении  образования «Юркевичский  детский  сад- средняя школа» организована предварительная запись на личный прием по телефону 8 02353 30-860  и с помощью электронных средств связи – электронной почты школы urcevichi@mail.ru.

День и время предварительной записи на личный прием по телефону 8 02353 30-860  – еженедельно, пятница, с 13 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин.