Конкурс продолжается!

Наша гордость

Дата: 11 февраля 2015 в 14:36, Обновлено 23 ноября в 21:14
Автор: Гулюта И. В.

На первую четверть – начало второй четверти 2018/2019 учебного года из Государственного учреждения образования «Житковичский районный центр творчества детей и молодежи» пришло 6 конкурсов: «Мой родны кут», «Свято-Федосиевские чтения», «Елка-Фэст-2018», «Шануйце спадчыну сваю», Техно-Ёлка», «Калядная зорка». Учащиеся школы приняли участие во всех представленных конкурсах представленных конкурсов.

В фото-конкурсе «Мой родны кут», приняли учащиеся 9 класса, под руководством Маркевич Анастасии Геннадьевны и заняли 2 и 3 места.

В конкурсе «Свято-Федосиевские чтения» приняли участие 8 класс, в номинации рисунков «Красота Божьего мира», под руководством Дмитриевой Анны Юрьевны; 11 класс написал сочинение на одну из предложенных тематик, под руководством Лавникович Татьяны Александровны.

В конкурсе смотра Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-Фэст-2018» приняли участие Месникович Андрей Александрович и Дмитриева Анна Юрьевна, заняли 1 место в районе и поучаствовали в зональном этапе конкурса в г. Калинковичи.

В конкурсе талантов «Шануйце спадчыну сваю» выступили учащиеся 6,7, 8, 9, 11 классов, под руководством Дмитриевой Анны Юрьевны. В номинации сольной песни, учащаяся 6 класса, Сулковская Кристина, заняла 2 место.

На конкурс «ТехноЁлка» от школы была предоставлена одна работа, учащегося 11 класс – Зиновича Анатолия (руководитель Месникович Андрей Александрович),занял 3 место.

В конкурсе «Калядная зорка» приняли участие все классы, которые соответствовали возрастной категории участников. В номинации «Ёлочная игрушка» и в номинации «Символ года» - поделки нашей школы заняли 3 место (руководитель Носкевич Анна Евгеньевна).

Исходя из этого, можно сделать вывод, что участие учащихся Юркевичского детского сада-средней школы в районных конкурсах на первую четверть – начало второй четверти 2018/2019 учебного года составляет 100%, причем в каждом конкурсе нашей школе отведены призовые места. Это говорит о высоком качестве активности учащихся в районных конкурсах, в следствии хорошо организованной мотивирующей работы администрации,  педагога-организатора и классных руководителей.